ОБЪЯВЛЕНИЕ УЧАЩИМСЯ

22 ОКТЯБРЯ 2019 г. в МБОУ СШ №23 г.Волгодонска сотрудниками  МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» будет производится продление ученических билетов.

Ученические билеты учащихся образовательных учреждений (начального общего, основного общего и среднего общего образования), не имеющие печати МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» нового образца, с 01 ноября 2019 года будут недействительны для льготного проезда в муниципальном горэлектротранспорте и пассажирском автотранспорте общего пользования, работающем на маршрутах городского сообщения.

Учащиеся, которые по каким-либо причинам не поставили печать в ученический билет, могут обратиться в МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» после 01.11.2019 года по следующим дням:

– понедельник, вторник, среда, четверг: с 9.15 до 17.45,

– перерыв с 13.00 до 14.00.