Архивы за месяц Июнь, 2017

Уважаемые родители!

«Прокуратура города предупреждает! Родительский контроль пребывания детей в сети Интернет – залог безопасности наших детей! Родители, помните, ваше безразличие к поведению ребенка в сети может привести к необратимым последствиям. Не дадим использовать Интернет-пространство во вред их психическому, физическому здоровью и нравственному развитию!» (В соответствии с письмом Прокуратуры г.Волгодонска от 23.06.2017 № 588ж-16)

Прозвенел последний звонок.

image 3

25 мая 2017 года для выпускников 9 и 11-х классов нашей школы прозвенел последний звонок. Напутствовали ребят гости праздника, директор школы. Самые активные, талантливые и спортивные выпускники были награждены грамотами и благодарственными письмами. Впереди их ждет важное и трудное испытание – ЕГЭ. Но старшеклассники готовы с честью выдержать его, потому что пришли к финалу с полным […]

Коллективный договор на 2016-2019гг

Творческий вечер Вячеслава Новикова и Любови Руденко